ГАИ Минска поздравила автомобилистов с Новым годом!

Опубликовано: 29 декабря 2017

Категория: Наши Новости

ГАИ ГУВД города Минска поздравила всех автомобилистов и пешеходов с Наступающим Новым годом и напомнила о необходимости строгого соблюдения ПДД в предпраздничные и праздничные дни.

В преддверии новогодних праздников в городе Минске значительно увеличилась интенсивность автомобильного движения, возросло количество пешеходов на улицах города.

Пресс-служба УГАИ призывает всех участников движения быть взаимно вежливыми и внимательными на дорогах города, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.  Перед началом маневра необходимо подавать сигналы «поворотниками», обязательно соблюдать скоростной режим движения и безопасную дистанцию до впереди движущихся автомобилей. Ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

УГАИ обращает внимание на необходимость обеспечения безопасности детей при поездках в автомобилях.

Администрация сайта autoban.by также поздравляет всех наших посетителей!  Спасибо всем, кто был с нами в этом году и надеемся на плодотворное сотрудничество в наступающем 2018 году! Пусть Новый год принесет мир, дружбу, взаимопонимание и взаимопомощь. Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!

Берегите себя и своих близких!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте