FAW Group и WINTEK представят продукцию на выставке в Минске

Опубликовано: 21 марта 2011

Категория: Наши Новости

Компания China FAW Group Import & Export Corporation, входящая в состав крупнейшего автоконцерна Китая FAW Group, примет участие в международной специализированной выставке "Автотехэкспо-2011" в Минске, сообщили корреспонденту портала www.interfax.by в РУП "Национальный выставочный центр "БелЭкспо".

"Китайская компания производит широкий спектр автомобилей, начиная от тяжелых грузовиков и заканчивая сити-карами, и активно продвигает свою продукцию в десятках стран. FAW Group интересен рынок Беларуси, и участие в выставке компания рассматривает как один из важных элементов маркетингового продвижения бренда в нашей стране", - отметили в "БелЭкспо".

Компания FAW является крупнейшим производителем Китая, а также входит в число 400 самых крупных предприятий мира. Концерн производит автобусы, малотоннажные, среднетоннажные и крупнотоннажные грузовики, легковые автомобили и малолитражные авто.

Корпорация состоит из 35 заводов, 10 филиалов и 18 дочерних компаний. Кроме того, FAW активно сотрудничает с такими крупными производителями автомобильной техники, как Audi AG, Ford, Hyundai, Mazda Motor Corporation, Toyota Motor Corporation, Volkswagen AG и другими.

Также в выставке примет участие тайваньская компания WINTEK Sealing Industrial CO. LTD, производитель сальников и уплотнительных колец для автомобилей и сельхозтехники.

ЗАО "Groupe President Baltic", официальное представительство французской компании GROUPE PRESIDENT ELECTRONICS S.A. в Балтийском регионе (в сферу деятельности компании входят рынки Литвы, Латвии, Эстонии и Беларуси) представит на выставке "Автотехэкспо-2011" новейшие автомобильные радиостанции, работающие в диапазоне 27 МГц (Си-Би радиосвязь), и аксессуары к ним. Французская компания уже около 30 лет является европейским лидером в сфере производства автомобильного Си-Би радиооборудования и аксессуаров.

О желании участвовать в выставке заявило ООО "Торговый дом "Микрометан" (Россия, Саров). Компания занимается поставкой, монтажом и обслуживанием оборудования для создания малых АГНКС на основе ведущих мировых производителей компрессоров (Coltri, BRC, Cirrus).

Как подчеркнули в НВЦ "БелЭкспо", "на сегодняшний день зарубежные производители и продавцы автотехники, запчастей и автоаксессуаров проявляют к "Автотехэкспо-2011" большее внимание, нежели отечественные компании, так как они видят потенциал нашего рынка и используют выставку как средство продвижения своей продукции и возможность заключить новые контракты.

Международная специализированная выставка автотехники, автозапчастей, оборудования и автосервиса "Автотехэкспо-2011" пройдет с 27 по 29 апреля в выставочном павильоне НВЦ "БелЭкспо" по адресу Минск, пр. Победителей, 14.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте