Дизель = бензин

Опубликовано: 24 марта 2009

Категория: Наши Новости

Были времена, когда дизельное топливо в Беларуси было существенно дешевле бензина. Вполне логично, что дизельные автомобили стоили значительно дороже бензиновых аналогов. Разница доходила до 3-4 тысяч долларов. Сегодня же цены на дизельное топливо и бензин в Беларуси находятся практически на одном уровне. Настал черед Volkswagen сделать ответный ход.

Компания Volkswagen делает самое дерзкое предложение на автомобильном рынке Беларуси. Такого еще не было, чтобы дизельные версии Golf, Golf Variant, Jetta, Passat и Touran практически уравнялись по цене с бензиновыми. Как сообщается в официальном пресс-релизе, с 16 марта уникальное предложение действует у всех дилеров Volkswagen в Беларуси.

Таким образом, к перечню ранее известных преимуществ дизельных версий Volkswagen теперь добавилась еще и цена. По данным пресс-службы Volkswagen, дизельная версия Volkswagen Passat 2.0 TDI теперь стоит 23200 USD, в то время как бензиновый аналог Volkswagen Passat 1.8 TSI в сопоставимой комплектации можно приобрести за 22700 USD. Или другой пример - дизельный Volkswagen Touran 1,9 TDI сегодня стоит 21600 USD. Сопоставимая по мощности и комплектации бензиновая версия Volkswagen Touran 1.4 TSI предлагается по цене 23600 USD.

Уникальное для белорусского рынка предложение распространяется на дизельные версии моделей Golf, Golf Variant, Jetta, Touran и Passat. Впрочем, никто не отменял хорошо известные преимущества дизельных автомобилей Volkswagen: превосходная динамика разгона, рекордная экономичность и высокий моторесурс.

Более подробная информация у официальных дилеров Volkswagen.
*Цены приведены без учета таможенных платежей

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте