Бомж уехал на чужой машине

Опубликовано: 31 июля 2013

Категория: Наши Новости

Возвращаясь домой на автомобиле Audi, житель деревни Новая Мышь Барановичского района увидел, что навстречу едет его старая «шестерка», которую он оставил во дворе. Он сам догнал машину — подозреваемый на повороте вылетел в кювет. Автовладелец скрутил вора, а потом сдал его милиции, сообщает газета «Intex-press».

Бомж уехал на чужой машине и по дороге встретил ее владельца

«Как рассказали в Барановичском РОВД, местный житель, возвращаясь на своем автомобиле Audi вместе с женой и другом домой, заметил, что ему навстречу едут „Жигули“, — говорится в заметке. — В старой „шестерке“ он с удивлением для себя узнал свою машину, которая в этот момент должна была стоять в его дворе. Мужчина тут же понял: его автомобиль пытаются украсть прямо у него на глазах. Он развернулся и принялся преследовать похитителя».

«Преследование длилось недолго, — пишет издание. — Так как вор ехал практически на спущенных колесах, на повороте он не справился с управлением и вылетел в кювет. Хозяин „Жигулей“ и его друг тут же выскочили из машины и скрутили горе-похитителя. Прибывшей по их вызову милиции оставалось лишь забрать вора. Как выяснилось, мужчина, пытавшийся украсть машину, неоднократно судимый бомж. Его уже некоторое время разыскивала милиция за другое совершенное преступление — кражу мобильных телефонов».

По факту кражи автомобиля возбуждено уголовное дело.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте