3 июня в Минске пройдет автомобильное шоу

Опубликовано: 16 мая 2012

Категория: Наши Новости

Команда Racing.BY представляет грандиозное автомобильное шоу 2012 года – «Burn дрифт Минск». 3 июня столичный аэропорт «Минск 1» вновь превратится в гоночную трассу и вместо самолетов «летать» будут спортивные автомобили. Масштабное автомобильное событие соберет на старте опытных гонщиков. Планируется увидеть около 50 «боевых» автомобилей.

Стоит отметить, что наша столица вновь откроет новый сезон Восточно-Европейского чемпионата по дрифтингу (EEDC). А значит, к нам приедут лучшие дрифтеры из разных стран Мира! Зрителей ждут финальные заезды в формате ТОП-32, и конечно всем пришедшим будет обеспечено море отличного настроения, драйва, позитива и  большое количество сюрпризов!

Соревнования по дрифтингу в Беларуси проводятся с 2009 года силами белорусской команды Racing.by.

Восточно-Европейский чемпионат по дрифтингу (EEDC) – это открытый чемпионат, в котором принимают участие лучшие автогонщики из стран Европы. В новом сезоне чемпионат пройдет в Беларуси, Латвии, Литве, России, Украине, Венгрии и Польше. Высокий уровень соперников, дружественная атмосфера,  призовой фонд и искренние, эмоциональные болельщики привлекают все новых и новых дрифтеров.

Продажа билетов на «Burn дрифт Минск» уже началась. Стоимость стандартного билета составляет 85 тысяч белорусских рублей, а в день гонок стоимость возрастет до 100 тыс. белорусских рублей. Билеты можно купить на сайте www.ticketpro.by, в салонах связи Евросеть и Связной. В день гонки билеты будут продаваться у входа.

Энергия соревнований: BURN

Партнер связи – life:)

Информационная поддержка: afisha.tut.by, телеканал ВТВ, Autosport.by

Официальный сайт чемпионата – EEDC.by

Сайт соревнований: racing.by, drift.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте