В рамках Шанхайского автосалона Haval порадует изобилием новинок

Опубликовано: 19 апреля 2015

Категория: Автоновости

В рамках будущего Шанхайского автосалона 2015 дочерняя компания Haval представит свои новинки.

Потребители, привыкшие к логотипу фирмы на красном фоне, заметят новые на синем. У многих возникнет мнение о ребрендинге компании. Но руководство компании в сотрудничестве с дизайнерами всего лишь провели анализ и приняли решение о разделении всей своих выпускаемых автомобилей на две линии - красную и синюю.

R и B концепты текст о разделении линий

В красную группу будут отнесены все автомобили, главным преимуществом которых выражается роскошь, комфорт, многофункциональность и будут нацелены на семейные аудитории.

концепт R

К синему логотипу можно отнести все автомобили, выражающиеся на общем фоне своими техническими характеристиками, нововведениями, спортивным стилем и напрравлены на более молодую и активную группу потребителей.

раллийные модели

Предполагается даже разделение зон в дилерских центрах на синюю и красную для лучшего ориентирования потенциальных клиентов.

Обозначения R и B в имени концептов - обозначения красного и синего логотипов, автомобили покажут как на общей основной базе можно создать два механизма с разными характерами и дизайном.

Haval H6 Coupe в 2-х версиях

Обновленный серийный универсал Haval H6 Coupe в 2-х версиях и H8 в модернизированном облике будут не одни среди представленных новинок.

Компания презентует на показе вседорожник H6 исполнения Blue Logo и вариант компакта H2, также в синем исполнении, то есть автомобили рассчитанные на молодую аудиторию. А ещё кроссовер Haval H5 Classic.

В будущем фирма собирается представить модели, способные ехать разными способами и заряжаться от розетки, а пока выдвинули бензиновые турбомоторы и дизели, «автоматы» и «роботы», перспективный модуль гибридной полноприводной системы.

Новые раллийные кроссоверы Haval Dakar будут изюминкой представления на автосалоне в Шанхае. Это неудивительно, ведь экипаж компании Great Wall не раз участвовал в Дакаре и занимал места в первой десятке.

Предсерийный кроссовер Haval H7 (линии Red и Blue Logo), оснащённый 2-х литровым турбомотором и 6-и ступенчатым «роботом» с 2-мя сцеплениями, также будет продемонстрирован на автосалоне.

Haval H7

Для Haval H7L - семиместного кроссовера, длина которого 4900 мм и колесной базой 2850 мм, участие в автосалоне также будет впервые.

Компания Haval обозначила 2015-й годом завоевания и расширения своего производства на мировой рынок. Непосредственно это коснулось и Россию. Успешными шагами в 2014 году состоялась закладка будущего завода Great Wall в Тульской области. На данный момент являющийся самым продвинутым заводом с полноценным циклом производства в сравнении с другими китайскими компаниями в России. О конкретных ценах готовой продукции говорить еще никто не может, но известно, что на конвейер будут поставлены модели не только самого Great Wall , но и дочернего Haval.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте