Рекордсмен - Honda Civic

Опубликовано: 31 октября 2013

Категория: Автоновости

Принципиальнее всего, что новая модификация, относящаяся к гольф-классу, получила багажный отсек рекордного объема. С "амбаром", вмещающим 624 л. японцы сместили с пьедестала бессменного лидера по вместимости, Skoda Octavia Combi, чей багажник рассчитан на 588 л. Хорошее дополнение к вместительному отсеку - запатентованная система трансформации задних сидений Magic Seats, позволяющая сложить задний диван "в одно касание". Габариты новинки - 4520х1770х1440 мм.

Honda Civic

Для удобства эксплуатации погрузочную высоту универсала снизили по сравнению с пятидверным хетчбеком на 137 мм. Еще одно приятное новшество - появление в списке опций адаптивной задней подвески, которой можно задать один из трех режимов - динамический, комфортный или стандартный. Наконец, приятный сюрприз - отделка салона качественным мягким пластиком, таким же, как в версии хэтчбек. Напомним, что интерьер седана Civic имеет менее презенетабельный дизайн и отделку интерьера.

Моторная линейка на европейском рынке включает два мотора - 1,6-литровый 120-сильный дизель и бензиновый 1,8-литровый 142-сильный двигатель. Трансмиссия - 6-ступенчатая "механика" и 5-диапазонный "автомат". 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте