Opel представит новый концепт

Опубликовано: 4 августа 2013

Категория: Автоновости

Компания Opel раскрыла детали нового концепта Opel Monza, в котором будут воплощены новые направления бренда компании. Новый концепт дебютирует на автошоу во Франкфурте (Германия) в сентябре этого года.

По размеру новый Opel Monza можно сравнить с Opel Insignia. Исполнительный директор компании Opel Карл Томас Ньюманн (Karl-Thomas Neumann) описывает новую модель, как воплощение бренда компании Opel 2022 года.

Opel представит новый концепт

«Мы воплотили все наши идеи в комплектации новой концепции Opel Monza. Этот автомобиль представляет собой долгосрочное исследование, которое будет оказывать влияние на последующие поколения модели Opel», - сказал он в своем заявлении прессе.

На выставке во Фрнанкфурте компания Opel представит 23 новых модели и 13 новых силовых агрегатов в рамках своей стратегии Drive-2022, которая также предусматривает разделение производства в 2015/16 годах и достижение 90 процентов изготовления автомобилей и узлов к ним на своих заводах к 2022 году.

Ньюманн сказал также, что новая концепция «отвечает всем основополагающим ценностям немецкой техники: точность и качество в сочетании с оригинальным дизайном и инновациями, которые отвечают требованиям современных потребителей».

Компания Opel производила модели Monza с 1978 по 1986 годы. Впервые на автомобильном рынке в Monza была представлена функция цифрового дисплея приборной панели.

И сегодня концепция Monza продолжает внедрять передовые технологии и инновации.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте