Новый Mitsubishi Outlander 2015

Опубликовано: 19 апреля 2015

Категория: Автоновости

В 2015 году автогигантом "Митсубиши" запущена в серийное производство модель нового Mitsubishi Outlander, которая, по словам официальных представителей, станет лучшей на рынке автомобильной промышленности. Впервые его презентовали концептом, осенью 2014 года в Париже. Дизайн этого модифицированного кроссовера сильно напоминает XRAY 2012 года, а также модели Vesta и XRAY2. В арсенале достижений этого "чуда" всех годов выпуска, среди множества, можно отметить 1-ое место в сегменте Медиум SUV по РФ. Внешний вид, естественно, изменился, но эти формы не перепутаешь ни с чем.

Mitsubishi Outlander 2015

Улучшения, коснувшиеся внедорожника, можно перечислять очень долгое время, поэтому остановимся, главным образом, на заметных невооруженному глазу. Видоизменена решетка радиатора, пропал агрессивный "акулий нос", концерн решил придерживаться более сглаженных линий, определяя тем самым спортивный накал и надежность этой модели. У обновленного внедорожника видоизменена облицовка арок колес и бамперов, фары оснащенные светодиодами, которые стали так популярны в последнее время, а также моддинг канта дверей. Из ярко выраженных плюсов, следует отметить:

  • улучшенное качество звукоизоляции (по сравнению с предыдущими моделями, жалоб на которую было немеренно);
  • клиренс, который равен 20 см (он позволить игнорировать особо сложные участки маршрута, даже на пересеченной местности).

Применяя ультрасовременные технологии при создании кузова, сочетая металлы и сверхпрочные сплавы, общую массу кроссовера удалось снизить на центнер. Улучшенный Mitsubishi Outlander обзавелся новой мультимедийной системой, которая функционирует в сочетании с 6-12 колонками (в зависимости от комплектации), а также функцией Keyless ("Свободные руки").

К техническим показателям не придерешься, они на самом высоком уровне.

Базовая комплектация:

  • 2х литровый двигатель;
  • 6ти ступенчатая МКПП, дополненная вариатором;
  • стеклоподъемники;
  • имеет передний привод.

Эта вариация движка предлагает расход топлива в 7-8 л на сотню километров по трассе и 9 л по городу. Мощность равна 146 л.с., а также показатель крутящего момента в 200 Нм. Пиковая скорость данной комплектации равна 190 км/ч, а разгон до сотни почти 12 секундам.

Максимальная комплектация:

  • 3х литровый движок;
  • полный привод;
  • 6ти ступенчатая МКПП, которая дополнена вариатором.

Расход горючки составит 12 л по городу, 9 л при смешанном режиме и 7 л по трассе. Данное творение показывает мощность в 230 л.с. и крутящий момент 292 Нм. Максимальный показатель скорости равен 205 км/ч с разгоном до 100 км/ч менее чем за 9 секунд.

Габариты тоже изменились:

  • длина 465,5 см;
  • ширина 180 см;
  • высота 168 см.

Начало продаж, как заверил сам автоконцерн, запланировано на середину года. Как все знают, прошлая модель, с приводом 4х4, сейчас стоит в промежутке 1,2 млн. Новинка же не обойдется менее чем в 2 млн рос.рублей.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте