Honda Civic стал еще краше

Опубликовано: 19 сентября 2008

Категория: Автоновости

В Японии начались продажи новых модификаций одной из самых востребованных потребителями моделей, производимых компанией Honda, с модернизированными "внешностью" и "внутренностью", что придало бестселлеру еще больше привлекательности и шарма.

Автомобили Civic и Civic Hybrid получили новый, более спортивный, дизайн бампера и решетки радиатора, а также задние комбинированные фары новой формы и обтянутые тканью сидения.

Комплектация Civic Hybrid MXST усовершенствовалась: автомобили оборудовали системой навигации от Honda, системой входа и запуска двигателя без ключа. Также были установлены тонированные стекла задних дверей с УФ-защитой. Салон автомобилей этой комплектации выполнен из материала Alcantara.

В продаже появилась и новая комплектация MX Stylish Package, в которую входят переднее стекло с полутонировкой, тонированные стекла задних дверей с УФ-защитой и салон из материала Alcantara.

Автомобили Civic 1.8GL и 2.0GL теперь стали доступны в комплектации S Package. 1.8GL S Package имеют 18-дюймовые алюминиевые диски эксклюзивного дизайна, а 2.0GL S Package - 17-дюймовые алюминиевые диски, шины 215/45R17 87W и спойлер багажника.

Стоимость обновленных автомобилей колеблется от 1 937 250 до 2 856 000 йен с учетом налога, что в пересчете на российскую валюту по текущему курсу составляет 465 тыс. – 685 тыс. руб., сообщает Japancar.

Также на внутреннем рынке Японии начались продажи Civic Type-R (FD2). Наиболее заметные изменения автомобиля произошли в цветовой гамме кузовов: добавлены три новых цвета, причем все они многослойные с оттенком "перламутр": Premium Purple Pearl (фиолетовый), Premium White Pearl (белый) и Crystal Black Pearl (черный). Предлагавшиеся ранее пять стандартных цветов по-прежнему доступны.

Civic Type-R 2009 модельного года получил видоизмененную заднюю оптику: интегрированные в блок стоп-сигналы круглой формы стали восьмиугольными, а передняя оптика – без изменений.
 
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте