Honda представила в Японии новый Shuttle - удлиненная версия модели Jazz

Опубликовано: 22 апреля 2015

Категория: Автоновости

Новинка от автопромышленного гиганта Honda уже в мае 2015 года появится у японских диллеров. Японский автопроизводитель-компания Honda сняла гриф секретности с нового мивэна Shuttle. Универсал нового поколения Shuttle представляет собой удлиненную модель всем известной Fit Shuttle или Jazz. Следующая в модельном ряду версия "джаза" ещё более вместительна и оснащена багажником более чем в 500 литров, что почти на 150 литров больше чем у Jazz. От компактного хетчбека Shuttle, в первую очередь, отличается удлинённой задней частью с увеличенным свесом. Габаритные размеры удлинённого кузова пока не уточнены.Но в ближайшее время компания Honda планирует предоставить более подробное описание данной модификации.Напомню, что во второй половине 90х в модельном ряду Honda автомобиль под названием Shuttle уже был (Honda Odyssey - европейская версия автомобиля).

Honda Shuttle

Помимо стандартных опций новинка будет оснащена круиз-контролем, светодиодными опциями, навигационной системой, релингами на крыше и т.п.

Под капотом базовой версии минивэна Honda Shuttle находится 1,5 литровый бензиновый мотор. Минивэн нового поколения представлен в двух вариантах. В первом - с приводом на передние колеса. Во втором,для желающих ездить на полноприводной модели, возможен заказ гибридной силовой установки с таким же ДВС в паре с электромотором.При этой нагрузке расход топлива составит - 2,7 литра на каждые 100 км.

Honda Shuttle

"Топовая" версия Shuttle будет оснащена 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

Изначально новая версия Jazza будет покорять исключительно японский автомобильный рынок. Но в дальнейшем компания Honda не исключает вариант продажи Shuttle и в других странах.

Honda Shuttle

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте