Breckland Beira: чудо английского автопрома

Опубликовано: 28 июня 2008

Категория: Автоновости

Зря многие считали, что развитие английской автоиндустрии пришел конец. Напротив, инженеры с «Туманного Альбиона» продолжали свои разработки и теперь могут представить свету автомобиль недели Breckland Beira. Почти месяц тому назад эта модель уже скромно «мелькала» на показе автосалона Top Marques a Monaco.

Английская компания Breckland вовсе не новичок на авторынке Англии, однако модель Beira стала первой моделью, которую автопроизводитель будет распространять под собственным именем. Мы же знаем, что чаще всего небольшие фирмы – автопроизводители не могут себе позволить лишние расходы на использование современных цеховых мощностей. Компания Breckland Technology предоставляет таким фирмам возможность воспользоваться своим заводом и таким образом автопроизводитель принимает косвенное и прямое влияние на появление таких моделей, как Tommy Kaira ZZ, Learding Edge 240 RT и многих других.

Breckland Beira построена на шасси модели Opel GT и оснащена немного более мощным двигателем. Силовая установка этого английского авто состоит из восьмицилиндрового двигателя мощностью 400 л.с. В оснащение автомобиля вошли также 325-милиммитровые колесные диски.

Устройством своего салона английский Breckland Beira во многом напоминает вариант Opel GT, только с более расширенными возможностями. Это конкретно: наличие дополнительной подушки безопасности, система «hand-free», парктроник и прочие.
Если коротко охарактеризовать модель Breckland Beira – небольшой родстер в привычном классическом стиле. Можно с полной уверенностью уверенностью сказать, что английское авто имеет все шансы попасть в финал конкурса Top Marques a Monaco.
    
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте