Audi A4 и Audi R8 одержали победу в конкурсе «Золотой руль 2015»

Опубликовано: 13 ноября 2015

Категория: Автоновости

Новый Audi A4 Sedan и новый Audi R8 одержали победу в конкурсе «Золотой руль 2015» - такой выбор был сделан читателями изданий «Auto Bild» и «Bild am Sonntag» совместно с международным жюри экспертов. Почетные награды были вручены представителям компании Audi на официальной церемонии с штаб-квартире издательского дома «Axel Springer» в Берлине. Всего в конкурсе «Золотой руль 2015» приняли участие 38 новых моделей, которые поступили в продажу в этом году.

Audi A4 и Audi R8

Председатель совета правления AUDI AG Руперт Штадлер заявил на церемонии: «Мы рады одержать очередные победы в этом авторитетном конкурсе. Награды «Золотой руль» подтверждают правильность выбранной нами производственной стратегии и стимулируют нас двигаться вперед».

Новый Audi A4 Sedan был признан лучшим в классе среднеразмерных моделей. Награда за эту модель была вручена члену совета правления AUDI AG по маркетингу и сбыту Дитмару Воггенрайтеру: «Семейство А4 является самыми популярными моделями Audi. Победа седана нового поколения указывает на то, что история этого успеха продолжается».

Audi A4 и Audi R8

В классе спорткаров лучше моделью по мнению читателей и жюри был признан новый Audi R8. Награду за эту модель принял управляющий директор quattro GmbH Хайнц Холлервегер: «Новый Audi R8 является самым мощным и быстрым серийным автомобилем Audi за всю историю компании. Это самый быстрый Audi и самый близкий по духу к гоночным автомобилям».

Успех Audi подтвердил и новый Audi Q7, завоевавший второе место в категории роскошных автомобилей. За всю 40-летнюю историю конкурса «Золотой руль» компания Audi завоевала 25 побед, что является рекордом данного конкурса.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте