Audi A3 Sedan получает приз «Золотой руль»

Опубликовано: 16 ноября 2013

Категория: Автоновости

Новый Audi A3 Sedan одержал один из самых престижных титулов в автомобильной индустрии – «Золотой руль» 2013. В этом году на премию были номинированы 49 моделей со всего мира, лучших из которых выбирали читатели изданий «Auto Bild» и «Bild am Sonntag» совместно с экспертным жюри. Audi A3 Sedan завоевал первое место в категории «Средний класс».

Audi A3 Sedan

Для Audi это далеко не первая победа – за 38-летнюю историю проведения конкурса «Золотой руль» модели компании становились победителями 23 раза. Ни одна другая автомобильная компания не может похвастаться таким же количеством побед в этом конкурсе. Новый Audi A3 Sedan – первая модель компании в компактном премиум-сегменте – впечатлила читателей и членов жюри своей технологичностью, комфортом и удобством для повседневной эксплуатации.

Награждение победителей премии «Золотой руль» 2013 состоялось 12 ноября на гала-вечере издательства «Axel Springer Haus» в Берлине. Приз «Золотой руль» был вручен члену совета правления по техническим разработкам AUDI AG профессору Ульриху Хакенбергу. Автомобильный конкурс «Золотой руль» проводится изданиями «Auto Bild» и «Bild am Sonntag» с 1976 года. Награда «Золотой руль» присуждается лучшим моделям в шести категориях: «Компактнее автомобили», «Средний класс», «Кабриолеты и купе», «Минивэны», «Внедорожники» и «Высший класс».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте