Alfa Romeo показала концепт родстера 4C Spider

Опубликовано: 15 марта 2014

Категория: Автоновости

Автомобиль создан командой высококвалифицированных специалистов и характеризуется наличием уникальных деталей и необычной эстетикой отделки. Предварительный экземпляр является примером того как будет выглядеть Alfa Romeo 4C Spider, который поступит в массовое производство в начале следующего года.

Alfa Romeo 4C Spider будет оснащаться тем же мотором, что и купе: четырехцилиндровым 1,75-литровым турбированным двигателем, который способен развить 240 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Родстер будет оборудован 6-ступенчатой преселективной коробкой передач с двумя сцеплениями. Максимальная скорость концепта будет ограничена 250 км/ч, а разгон до 100 км/ч займет всего 4,5 секунды. Масса концептуального родстера 4C в сравнении с купе увеличилась на 60 килограммов и достигла 955 килограммов. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
anastasiya.miroshnichenko 16 марта 2014 0   0
Отличная форма и комплектация  Alfa Romeo, будет привлекать покупателя не только своей способностью развивать огромную скорость за считанные доли секунд, но и выгодным потреблением питания машины при развитии скорости, наверняка еще в этой машине будет и уникальная безопасность.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте