Женщина никогда не имевшая прав перевернула Рено в кювет. Сама погибла, находившиеся в салоне дети пострадали

Опубликовано: 7 октября 2015

Категория: Аварии и происшествия

Неподалеку от города Борисова, женщина без прав погибла при опрокидывании находившегося под ее управлением автомобиля Рено в кювет.

ДТП с участием женщины и детей

Трагическое автопроисшествие со смертельным исходом произошло неподалеку от города Борисов (д.Голубы). Управлявшая автомобилем Рено женщина 1971 г.р. съехала в кювет и опрокинулась на 462-м километре трассы Брест-Минск. В салоне автомобиля находилось четыре человека, в том числе двое детей погибшей, к счастью все они остались живы.

ДТП с участием женщины и детей

По сообщению пресс-служб УГАИ Миноблисполкома, управлявшая автомобилем Рено женщина 1971 г.р. проживала в Брестской обл. Характерно то, что женщина села за руль автомобиля и посадила в него своих детей не имея водительских прав на управление транспортным средством. Примечательно, что прав она вообще никогда не получала. Двигаясь по автодороге, на 462-м километре трассы Минск-Брест, женщина потеряла управление автомобилем и в месте закругления дороги машина оказалась в кювете где в последствии перевернулась.

ДТП с участием женщины и детей

Авария произошла поздним вечером 05.10.2015 года. Женщина управлявшая автомобилем Рено умерла от полученных травм на месте аварии. Помимо погибшей в салоне автомобиля присутствовало еще четыре человека: двое детей и двое жителей Брестской обл. (25 лет и 21 год). Пассажиры также пострадали, но от госпитализации отказались, у них наблюдались повреждения в виде ушибов и ссадин.

По факту данной аварии Борисовский РОСК возбудил уголовное дело ст.317/ч.2 УК РБ.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте