За одни сутки в ДТП погибло пять человек

Опубликовано: 8 января 2018

Категория: Аварии и происшествия

Не успел начаться новый 2018 год, а печальная статистика ДТП уже открыта. Только за одни сутки, 6 января, в республике в дорожных происшествиях погибло 5 человек.

По сообщению пресс-службы МВД смертельные ДТП произошли в Брестской и Витебской областях, а также в городе Могилеве.

Три из пяти смертельных аварий произошли в Витебской области. Недалеко от города Лепеля в 00.10 6 января автомобиль Volvo наехал на 41-летнюю женщину. От полученных травм местная жительница скончалась на месте аварии.

Рано утром этого же дня в городе Полоцке в 07.15 водитель автомобиля Volkswagen совершил наезд на 50-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Мужчина скончался на месте ДТП.

Третье ДТП со смертельным исходом произошло около деревни Андроновичи Витебского района  вечером, около 18.35. Автомобиль Renault  сбил жителя агрогородка Бабиничи. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии.

Еще одна авария произошла вечером 6 января в г. Кобрине, Брестской области. В 20.50 автомобиль Lada сбил мужчину, переходившего улицу на нерегулируемом пешеходном переходе. 47-летний местный житель получил серьезные травмы и умер по дороге  в больницу.

В городе Могилеве в 17.25 на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем Toyota была сбита 50-летняя местная жительница, которая скончалась на месте аварии.

Водители, пожалуйста, будьте предельно внимательны на дорогах! Соблюдайте правила ПДД! Это спасет вашу жизнь и жизни других участников дорожного движения!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте