Водитель потерял сознание за рулем – повреждено 6 машин

Опубликовано: 15 апреля 2015

Категория: Аварии и происшествия

Сегодня около 10 часов утра в г. Минске на перекрестке улиц Есенина и Космонавтов молодой водитель потерял сознание за рулем и врезался в автомобили, стоявшие на обочине.

В результате происшествия пострадало 5 припаркованных автомобилей: Nissan, два Mercedes и два Peugeot. Пострадал также и Lexus, принадлежащий молодому человеку. Сам молодой водитель в происшествии не пострадал. В сознание его привели прохожие. 25-летний водитель сказал, что не помнит, как произошло ДТП. Он ехал из поликлиники, где сдавал анализ крови из вены.

По счастливой случайности в пострадавших автомобилях людей не было и в результате ДТП никто не пострадал. Хотя некоторые автомобили получили серьезные повреждения.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (3)
sapa949 16 апреля 2015 0   0
К сожалению и такое встречается. Все мы люди, все мы человеки. Хоть без пострадавших обошлось, и то хорошо. И хоть речь здесь идет о молодом человеке, у меня всегда вызывают опасения люди преклонного возраста находящиеся за рулем. Именно в этом плане.
marinka1987 16 апреля 2015 0   0
Водитель родился "в рубашке", пострадало 5 машин, а сам как говорится ни царапины. А вообще поражает такая халатность водителей, сдал кровь и сразу сел за руль, ведь организм после этой процедуры ослаблен, хотя наверно все парни в 25 лет считают себя героями, которые бессмертны и ничего им не страшно
xar4evskiy 18 апреля 2015 0   0
Кровь сдают натощак. Вот и стало плохо. Бывает, на личном опыте знаю, когда сдавал кровь из вены своими глазами видел как люди теряли сознание прямо в больнице просто за руль не надо было сразу садиться.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте