В вечерний час пик на МКАД образовался "паровоз" из шести автомобилей. Пострадали две женщины

Опубликовано: 3 сентября 2015

Категория: Аварии и происшествия

Сегодня вечером на Минской кольцевой автодороге случилось несколько ДТП, преимущественно мелких. Однако, как стало известно от инспекторов ГАИ Фрунзенского района столицы, одна из аварий произошла с участием сразу шести машин.

ДТП случилось в вечерний час пик на внутреннем кольце МКАД в районе улицы Сухаревской. Столкнулись шесть автомобилей по сценарию типичного "паровоза": одна машина ударила сзади другую, та — еще одну и так далее. А произошло все, по предварительной информации, из-за заторовой ситуации на МКАД. Водители стали притормаживать, а те, кто ехал сзади, не успели вовремя среагировать.

Столкнулись три автомобиля Peugeot, а также Toyota, Mazda и фургон Iveco. В ГАИ рассказали, что пострадали две женщины, которые находились в автомобилях в качестве пассажиров. По предварительным данным, у них ушибы и ссадины. Автомобили получили механические повреждения.

В результате аварии были заблокированы для проезда крайняя левая и средняя полосы МКАД, свободной осталась только крайняя правая полоса. Все это вызвало достаточно серьезную пробку на внутреннем кольце.

«Проезжая по внешнему со стороны Притыцкого, увидела на противоположной стороне аварию с участием двух авто. Одну развернуло поперек дороги. Проехав чуть дальше, увидела аварию с участием уже машин пяти, а то и более. Под мостом Сухарево, кажется. Вот оттуда и начинается пробка. А в хвосте пробки еще авария, но уже из двух машин. Видимо, не успели среагировать».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте