В столичном Уручье водитель Ford протаранил 5 припаркованных машин и сбежал вместе с пассажиром

Опубликовано: 31 марта 2014

Категория: Аварии и происшествия

Водитель Ford Scorpio ехал по Шугаева со стороны McDonald's на Руссиянова в направлении музея камней. В какой-то момент он не справился с управлением, автомобиль занесло, и он врезался в пять автомобилей, припаркованных на организованной стоянке у правого края проезжей части, - рассказала представитель ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская.

По рассказам очевидцев, после аварии водитель и пассажир, находившийся на переднем сидении Ford, выбрались из салона через окно и скрылись с места происшествия. В машине остался еще один пассажир - на заднем сиденье; он уверял сотрудников ГАИ, что за рулем находился другой человек, что предварительно подтверждается показаниями очевидцев.

Мужчина назвал данные водителя и второго пассажира, их местонахождение пока не установлено, - сообщили в ГАИ. Ведется поиск.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (2)
olga_dovzhenk86 31 марта 2014 1   0
Больше всего не люблю, когда такие горе-водители, как этот напакостят, а потом еще не хотят сознаваться в содеянном и сбегают с места преступления, таким людям лучше за руль не садится, это еще повезло, что обошлось без жертв.
Anton 1 апреля 2014 1   0
Ну как таких водителей, да и просто людей, свет носит? Я считаю, что если уж и совершил такое преступление, то надо отвечать за свою дурость, а не бежать с места происшествия как последний трус. Позор!
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте