В Минске задержали пьяного

Опубликовано: 7 апреля 2014

Категория: Аварии и происшествия

Инцидент произошел около 23.30 5 апреля. Сотрудники ГАИ Московского района задержали водителя BMW 730, который находился в состоянии алкогольного опьянения. 

44-летний мужчина ехал по МКАД в районе улицы Слободской. Инспекторы подали водителю сигнал об остановке, но мужчина, проигнорировав его, попытался скрыться, - рассказала представитель ГАИ Московского района Минска Любовь Трепашко.

Сотрудники ГАИ оперативно задержали водителя. Его физическое состояние вызвало у инспекторов подозрение. Мужчину отвезли на освидетельствование, однако тот от него отказался.

- Мужчина уже 4 раза задерживался за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 2 раза повторно в течение года, - добавили в ГАИ.

Последний раз мужчину задерживали в состоянии алкогольного опьянения в июне прошлого года, поэтому автомобиль будет конфискован, а водитель - привлечен к уголовной ответственности. 

Автомобиль BMW 730 2005 года выпуска, принадлежащий отцу водителя, помещен на штрафстоянку до суда.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (2)
ozerkin87 7 апреля 2014 0   0
Я дурею, "4 раза задерживался за рулем в состоянии алкогольного опьянения", видно мужик решил идти на рекорд и попасть в книгу рекордов Гиннесса, а что после первого задержания в состоянии опьянения не лишают прав.
sveta.gongalskay 7 апреля 2014 0   0
Мужчина наверное решил за что-то отомстить отцу, чтобы у того забрали машину. Согласна с предыдущим комментарием, а почему его не лишили прав? Он себе новую машину купит и опять будет разъезжать пьяный, еще не дай бог, кого-то собьет. У таких идиотов надо права сразу забирать и лет на пять минимум, а еще штраф впаять, чтоб не повадно было.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте