В Городее пьяный бобруйчанин сбил малышей на обочине

Опубликовано: 14 апреля 2015

Категория: Аварии и происшествия

В Городее пьяный бобруйчанин сбил малышей на обочине, толпа очевидцев происшествия едва не убила пьяного горе-водителя, сбившего мальчика на велосипеде и двухлетнего малыша в коляске.

В Несвижском районе, гп Городея произошло ужасное ДТП, поворачивая налево автомобиль Hyundai-H1 выехал на встречную полосу движения, а затем выскочил на обочину сбив при этом двух маленьких детей: ехавшего на велосипеде, в сопровождении родителей, шестилетнего мальчика и его двухлетнего братика сидевшего в коляске. Происшествие произошло днем в субботу во время прогулки семьи.

В Городее пьяный бобруйчанин сбил малышей на обочине

У детей диагностированные тяжелые травмы, у шестилетнего мальчика перелом бедренной кости со смешением, младший ребенок доставлен в реанимационное отделение Несвижской городской больницы, а затем направлен в столицу с тяжелой закрытой черепно-мозговой травмой. Отец мальчиков, также получил повреждения, но от госпитализации наотрез отказался.

По словам Дениса Ефимова, заместителя начальника Несвижского РОВД, сбивший малышей автомобиль двигался под управлением водителя находившегося в стадии сильного алкогольного опьянения. Совершив ДТП водитель не вышел из машины, оставшись за рулем и не заглушив двигатель. Раскрыл дверь иномарки случайный прохожий, он же выдернул ключи из замка зажигания и выволок пьяного водителя из салона автомобиля. Другими очевидцами ДТП была вызвана скорая медицинская помощь и сотрудники ГАИ.

В Городее пьяный бобруйчанин сбил малышей на обочине

Первую помощь пострадавшим в результате ДТП детям, оказали сотрудники скорой медицинской помощи. Свидетели происшествия пытались совершить расправу над горе-водителем еще до приезда сотрудников Госавтоинспекции, все это время виновник ДТП находился в невменяемом состоянии, хотя подбежавшие мужчины били его достаточно сильно.

Последующее медицинское освидетельствование выявило в крови виновника трагедии более трех промилле алкоголя. По сообщению Александра Данильченко, представителя УВД Минской области, трое мужчин пребывали в Городее в командировке, выпивать они начали с самого утра. Затем владелец автомобиля Hyundai заснул, а его друзья завладев ключами спящего товарища, решили прокатиться на принадлежащем ему автомобиле.

В Городее пьяный бобруйчанин сбил малышей на обочине

Во время пьяного катания по Городее, находящийся за рулем Hyundai житель города Бобруйска 24-х лет, совершил наезд на семью совершавшую весеннюю прогулку с двумя малышами, в коляске и на велосипеде. Прогулка завершилась тем, что по вине пьяного водителя коляска и велосипед оказались под машиной.

На данный момент водителя поместили в ИВС, решается вопрос о его содержании под арестом во время проведения следственных действий. Также против него возбуждено уголовное дело о причинении тяжких телесных повреждений, нарушение ПДД, совершение ДТП в стадии сильного алкогольного опьянения.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (4)
yuliyaskiba 15 апреля 2015 0   0
В отношении пьяных водителей давно пора ужесточить всевозможные меры. И не стоит дожидаться того, что произойдет страшное ДТП, в котором погибнут или покалечатся люди. Таких нарушителей нужно лишать прав раз и навсегда.
marinka1987 15 апреля 2015 0   0
Вот когда происходят такие ужасне аварии, когда пьяный водитель содится за руль, сразу сожалею, что у нас в стране отменили смертную казнь. Одно радует, что водитель еще получит свое и жизнь его непременно накажет, только малышам это уже не поможет.
gall_a 15 апреля 2015 0   0
когда думаю о таких вот пьянющих водителях, меня такая злость берет. одно дело, когда человек просто пьет и сам себя тихонько разрушает и убивает, и совсем другое дело, когда этот же пьяница садится за руль и тут от его действий зависят уже жизни окружающих взрослых и детей. давно-давно пора ужесточать меры для пьющих за рулем, может хоть тогда мозгами своими думать начнут.
vadikadik223 12 сентября 2015 0   0
Знаете что?я бы убил за такое...хотя нет это слишком просто пусть бы его посадили навседа в тюрьму гнить там и мучаться как эти дети...в тот момент я с родителями приехали в спорт.комплекс а он ехал на этой тачке прямо по траве после чего пытался на меня наехать но слава богу отпрыгнул а этот идиот помчался дальше и решил повторить эту шутку.. и вот...дошутился мне то самому 12 лет что я ещё понимаю?но и всё таки пусть он сдохнет от СПИДА!!!
 
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте