В Дзержинске в ДТП погиб мотоциклист

Опубликовано: 12 июня 2018

Категория: Аварии и происшествия

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в городе Дзержинске вчера, 11 июня, около 15.30. По сообщению ГАИ УВД Миноблисполкома водитель грузового автомобиля ГАЗ, 52-летний житель Дзержинска, двигался по ул. Минской. При совершении поворота на ул. 50 лет Победы он не пропустил двигавшийся в прямом направлении мотоцикл Stels Flex 250. Произошло столкновение.

В результате аварии 20-летний мотоциклист получил серьезные травмы и был доставлен в районную больницу. К сожалению полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью и молодой человек скончался в 17.40 этого же дня.

По факту ДТП Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по по ч. 2 ст. 317 УК Беларуси (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В рамках уголовного дела назначены автотехнические и судебно-медицинская экспертизы, в которых предстоит выяснить употребляли ли участники ДТП спиртные напитки, техническое состояние транспортных средств, а также выяснить все подробности произошедшей трагедии.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте