В деревне Лахва Лунинецкого района мотоциклист врезался в трактор

Опубликовано: 13 марта 2014

Категория: Аварии и происшествия

"17-летний подросток на отцовском мотоцикле "Восход-ЗМ" ехал по улице Городокской. При повороте направо на перекрестке он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в переднее колесо самодельного трактора. Мотоцикл является не зарегистрированным и принадлежит отцу пострадавшего. Подросток не имел права управления транспортными средствами. Второй участник ДТП (местный житель 1962 года рождения) также управлял не зарегистрированным самодельным трактором и не имел удостоверения тракториста-машиниста”, - сообщили в ГАИ Брестской области.

В результате учащийся средней школы, местный житель 1996 года рождения, с травмами головы и открытым перелом правой голени был госпитализирован.



Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (4)
vladeshka99 13 марта 2014 0   0
В деревнях не редко такое случается, потому что всегда подростки гоняли на мотоциклах бес прав. Да и трактора не всегда регистрируют. Тут невозможно найти виновного. Хотя родители мальчика должны были за ним следить и не давать молоцикл, да ещё и незарегистрированный. Я уверена поучительный урок получил и мульчик, и владелец незарегистрированного трактора, а так же и родители.
kirill_master_95 13 марта 2014 0   0
Вот ведь комедия :) Видимо, сама судьба свела вместе два транспортных средства без регистрационных документов. А если серьезно, то это печально. Позор родителям, которые позволили (или не уследили) несовершеннолетнему сыну сесть за руль мотоцикла без прав. Последствия могли быть куда тяжелее, нежели травма головы и сломанная голень.
korhz 14 марта 2014 0   0
Видимо, в деревне Лахва иметь какие либо разрешающие документы является дурным тоном! И скорее всего, ДТП приехали оформлять гаишники без удостоверений, а оперировать местного жителя будет хирург с просроченной лицензией. К сожалению, подобную картину можно наблюдать во всех переиферийных районах и не только.
Александр 14 марта 2014 0   0
Во всех деревнях СНГ наблюдается такая картина: ездят на чём попало, пьяные и без прав! Я, когда к родственникам в село приезжаю, лишний раз стараюсь не выезжать. Глядишь, стукнет такой же молодчик на ржавой самоделке, а взыскать с него только отцовские бутылки можно.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте