В аварии в Житковичском районе погибло трое молодых людей

Опубликовано: 4 декабря 2017

Категория: Аварии и происшествия

Страшная авария, в которой погибло трое молодых людей, произошла в минувшее воскресенье, 3 декабря, в районе 14 часов.

По свидетельству следственного управления УСК по Гомельской области дороги, проезжая по дороге Черничи-Горка Житковичского района, на 7-м километре дороги водитель Mercedes-Benz S350 не справился с управлением автомобилем. В результате чего, автомобиль выехал на встречную полосу движения, съехал в кювет, врезался в дерево и опрокинулся.

В автомобиле находились трое молодых людей — жители Столинского района Брестской области. В результате аварии два человека 1988 и 1999 годов рождения скончались на месте аварии. Один парень, 1999 года рождения, по предварительным данным владелец автомобиля,  скончался в Житковичской больнице, куда был доставлен с места аварии.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РБ, проводятся судебно-медицинские, авто-технические, судебно-биологические и иные экспертизы.

Следствием будет установлена причина ДТП, а также тот, кто находился за рулем автомобиля. Уже установлено, что владелец автомобиля не имел водительского удостоверения, а у двух других погибших права были.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте