В аварии в Гомельском районе один человек погиб, трое пострадали

Опубликовано: 12 марта 2019

Категория: Аварии и происшествия

Вчера в Гомельском районе автомобиль ВАЗ-2110 врезался в маршрутку. ДТП произошло 11 марта около 20.00 на трассе М-10, недалеко от деревни Прибор Гомельского района.


Водитель легкового автомобиля ВАЗ-2110, 46-летний мужчина, двигался по трассе М-10 со стороны Речицы в направлении города Гомеля. Двигаясь по трассе водитель «Жигулей» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Автомобиль в неуправляемом заносе выбросило назад на свою полосу движения, где и произошло столкновение с маршрутным такси Mercedes Sprinter, которое двигалось в попутном направлении. Маршрутное такси выполняло рейс по маршруту Гомель — Речица. Управлял автомобилем 45-летний водитель.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ был зажат в салоне. Его деблокировали прибывшие на место происшествия спасатели. Врачи констатировали смерть мужчины, полученные им травмы оказались не совместимы с жизнью. Пострадала также 30-летняя пассажирка легкового автомобиля, ее доставили в больницу.

В маршрутном такси находилось 17 пассажиров. Двоим из них понадобилась медицинская помощь. 30-летняя женщина и 54-летний мужчина получили различные травмы и были доставлены в медучреждение.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте