В аварии на МКАД погибло 3 человека

Опубликовано: 1 февраля 2019

Категория: Аварии и происшествия

Сегодня, 1 февраля, ранним утром на МКАД произошла страшная авария, в которой погибло 3 человека.

По информации Минского городского управления МЧС серьезная авария на МКАД произошла в районе 07:15 утра сегодня. По предварительной информации грузовой автомобиль Skania Р-114, двигаясь по внутреннему кольцу МКАД, в районе 10 клинической больницы совершил наезд на фронтальный погрузчик, который двигался впереди грузовика в той же полосе.


В результате столкновения погрузчик выбросило на автомобиль Mazda, который двигался в соседней полосе. Удар был такой силы, что оба транспортных средства оказались на противоположной стороне МКАД, повредив при этом разделительное ограждение. По внешнему кольцу МКАД в это время двигались два автомобиля: Opel и Sitroen. Оба автомобиля пострадали при столкновении. Причем автомобиль Sitroen от удара оказался отброшенным в кювет.


В результате этой аварии погибло 3 человека, находившиеся в автомобиле Mazda. Водителя и двоих пассажиров автомобиля пришлось деблокировать спасателям при помощи спецсредств. Два человека (водитель 1964 года рождения и его жена 1966 года рождения) погибли на месте, а пассажир автомобиля 1992 года рождения умер при транспортировке в больницу.

Водители двух других автомобилей получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Движение по МКАД в районе микрорайона «Чижовка» было затруднено в обоих направлениях.

Сейчас на месте трагедии проводится следственные действия и устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте