Украл Mitsubishi друга, покатал девушку, повредил шесть машин, сжег чужой автомобиль - одна ночь из жизни пьяного дебошира

Опубликовано: 27 августа 2015

Категория: Аварии и происшествия

Житель Оршанского района, ранее неоднократно судимый за совершение краж и угонов автомобилей, побывал в Могилеве в гостях у своего приятеля. Результатом "дружеского визита" стал угнанный и впоследствии полностью уничтоженный автомобиль Mitsubishi.

Одна ночь из жизни пьяного дебошира

В момент совершения "подвигов" 25-летний рецидивист был пьян. У своего друга в Могилеве он засиделся до пяти утра, уходя не забыл прихватить ключи от принадлежащего хозяину дома автомобиля Mitsubishi, стоимостью 300.000.000 рублей. Завладев машиной, угонщик отправился к знакомой девушке и твердо заверив ее в том, что именно он является владельцем автомобиля, пригласил покататься. Первые шесть машин угонщик повредил выезжая со двора. Но это его не остановило.

Одна ночь из жизни пьяного дебошира

По сообщению УВД Могилевской области, владелец Mitsubishi практически сразу обратился в милицию с заявлением об угоне. - В течении нескольких минут, ориентировка на угнанный автомобиль была разослана по всем РОВД Могилевской области. - Вскоре выяснилось, что перевернутый автомобиль находится в кювете неподалеку от города Славгород (д.Харанев). Управлявший машиной угонщик и его пассажирка серьезных травм в результате переворота машины на крышу не получили и с места аварии сбежали. Как оказалось, причиной сноса Mitsubishi в кювет стало значительное превышение скорости.

Одна ночь из жизни пьяного дебошира

Брошенный в кювете Mitsubishi обнаружили проезжающие мимо люди, они же сообщили о находке в милицию. На место происшествия прибыли оперативники, к этому времени автомобиль был полностью охвачен огнем. Угонщик вскоре был обнаружен и задержан в одном из районных населенных пунктов. Против него возбудили уголовное дело по факту повторно совершенного угона автомобиля и заключили под стражу, скорее всего в тюрьму он сядет надолго.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте