Сбивший остановку водитель BMW Alpina вначале сбежал, а потом сам позвонил в ГАИ

Опубликовано: 30 июня 2015

Категория: Аварии и происшествия

На противоположной от здания Минской Национальной библиотеки стороне, водителем автомобиля BMW Alpina E60 была сильно повреждена остановка транспорта.

Остановка

Как сообщили очевидцы инцидента, в момент удара там находилась чудом успевшая отскочить девушка. Госавтоинспекция сообщала о том, что нарушитель исчез в неизвестном направлении, а уже через час появилась информация о его задержании.

Остановка

Как сообщили очевидцы, BMW Alpina E60 с номерными знаками России, протаранил остановочный комплекс напротив здания библиотеки. В машине присутствовал водитель и пассажир, они остались целы. У БМВ сильно смята водительская сторона. По всей видимости, водитель потерял управление автомобилем. Дрифт BMW начался еще на повороте (там где объезжают строящуюся развязку). Похоже водитель "нажал на газ" и в результате перелетев все полосы и встречную врезался в остановку. Там стояла девушка, чудом успевшая буквально "испариться" в сторону. Из БМВ вышел мужчина, осмотрел повреждения и решил убежать",- рассказывают очевидцы.

По сообщению Первомайского ГАИ, информация о скрывшемся виновнике аварии подтверждается. Но, примерно через час, он лично объявился позвонив в милицию. На ул.Калиновского к водителю подъехала машина ГАИ, он направился в автомобиль и дал пояснения произошедшему инциденту", - пояснила Екатерина Журимская.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте