Авария на МКАД: пострадали 3 автомобиля и 2 человека

Опубликовано: 5 июля 2016

Категория: Аварии и происшествия

Сегодня утром на внешнем кольце МКАД, в районе Жданович, на участке между пр. Победителей и ул. Тимирязева произошла крупная авария.

По информации ГАИ Центрального района г. Минска в аварии пострадали 3 автомобиля. Автомобиль Peugeot, двигавшийся в крайней правой полосе, начал перестроение в среднюю полосу и столкнулся с автомобилем BMW, который двигался в этой полосе, не соблюдая необходимую дистанцию. В результате произошло столкновение и автомобиль  Peugeot от удара выбросило в крайний левый ряд, где произошло столкновение еще с одним автомобилем -  Volvo, который двигался в этом ряду. В результате ДТП были перекрыты 2 из 3 полос движения и на трассе собралась огромная пробка.

В аварии пострадали два человека, находившиеся в  Peugeot: водитель и пассажир. С черепно-мозговыми травмами они доставлены в больницу.

Предварительно известно, что автомобилем  Peugeot управляла женщина.

На месте аварии работают службы ГАИ, МЧС и скорая помощь. Уточняются все подробности происшедшего.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
povidaylo 13 октября 2016 0   0
Я сегодня и зза этих горе водителей провел 40 минут в пробке от сухарево и в конечном итоге опаздал на работу на 20 минут хорошо начальники поняли и не пришлось писать объяснитееельную, пора господа ставить свои корчи на зимнею спячку чтоб нормальным людям ездилось спокойнее,а то понакупали машин с водительскими удостовереньями а ездить не научились,,,,,,,,,,печально,,,,,,,,,,,,,
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте