Audi A1 - компактный хетчбэк премиум класса

В модельном ряду Audi очень скоро появится уникальный автомобиль. Первая в мире премиум-модель особо малого класса - Audi A1 будет официально представлена в феврале 2010 года, а уже в начале марта станет шоу-стоппером международного автосалона в Женеве.

В модельном ряду Audi очень скоро появится уникальный автомобиль


Audi A1, в основном , ориентирована на молодежную аудиторию, которой предстоит оценить новые стандарты качества, дизайна и технологий. Поэтому для продвижения новой модели были выбраны самые популярные и современные каналы коммуникации. В Интернете появился тематический сайт  www.audi.com/a1, который будет наполнятся новой информацией об Audi A1.

Audi A1 ориентирована на молодежную аудиторию


Уже сейчас на нем можно познакомиться с прототипом этой модели (концепткар Audi A1 project Quattro) и посмотреть увлекательные видеоролики, позже появятся комментарии инженеров и дизайнеров компании, а в начале февраля Audi представит информацию о своем новом компактном хетчбеке класса «премиум» и, конечно же, фото.

Концепткар Audi A1 project Quattro


Audi стала первой автомобильной компанией, которая использует безграничные возможности продвижения в сети Интернет: посетители сайта www.audi.com/a1 могут пересылать ссылки своим друзьям в социальных сетях, войти в фат-клуб модели в Facebook www.facebook.com/audia1), смотреть видеоролики на канале Audi YouTube (www.youtube.com/audi) и общаться в Twitter (http://twitter.com/audi_online). Поклонницы Джастина Тимберлейка, не пропустите! Этот популярный исполнитель станет главным героем громкой интернет-кампании Audi A1, которая начнется в марте этого года.

Поклонницы Джастина Тимберлейка, не пропустите!


Первое появление Audi A1 на публике состоится в начале марта на международном автосалоне в Женеве. Информация о сроках вывода новой модели на белорусский автомобильный рынок станет известна весной 2010 года.

В интернете появился тематический сайт об Audi A1

Audi A1 - новые стандарты качества, дизайна и технологий

Приборная панель во всей красе...


Дата: 30 декабря 2009
Категория: Официально
5207 просмотров
1 комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
olga_dovzhenk86 1 апреля 2014 0   0
Я как только впервые увидел этот автомобиль тут же влюбился, машина довольно таки компактная, но при этом в качестве и силе тяги не уступает своим побратимам, очень хочу такую машину, это моя заветная мечта.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте