Audi Q5 – лучший SUV 2010 года по версии журнала «OFF ROAD»

Внедорожники Audi удостоились высших наград: читатели журнала «OFF ROAD» выбрали Audi Q5 лучшим внедорожником года в категории «SUV». Audi Q7 занял третье место в категории «SUV премиум-класса». Награды были вручены 2 февраля в Мюнхене.


Audi Q5 – лучший SUV 2010 года по версии журнала «OFF ROAD»

По результатам опроса читателей Audi Q5 занял первое место в категории SUV. Принимая награду, Ханс-Йоахим Радде, директор по продажам AUDI AG в Германии, отметил: «В Audi Q5 динамика и спортивный характер сочетаются с комфортом и изысканностью интерьера. Этот универсальный автомобиль – настоящая находка для любителей отдыха и семейных поездок. Именно такая модель нужна клиентам в данном сегменте».

Audi Q5 занял первое место в категории SUV


Audi Q7 также был высоко оценен читателями журнала и занял третье место в категории «SUV премиум-класса». «Спорт, отдых, деловые поездки – это стихия Audi Q7. Оснащенный мощным и экологичным дизельным двигателем 3.0 TDI clean diesel, он уже сегодня отвечает строгим нормативам стандарта Euro 6, который будет введен только в 2014 году», – отметил Радде.

В этом году в голосовании участвовали более 25 тысяч читателей журнала. Они выбирали лучшие автомобили из 97 моделей в восьми категориях. Автомобильный журнал «OFF ROAD» проводит опросы читателей с 1982 года.

Дата: 10 февраля 2010
Категория: Автомобили
4471 просмотр
оставить комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте