Audi завоевала пять побед в конкурсе "Auto Trophy 2015"

Audi празднует очередной триумф – на этот раз компания одержали победу в пяти номинациях престижного конкурса «Auto Trophy 2015», организуемого немецким автомобильным изданием «AUTO ZEITUNG». 

Audi A1

В 2015 году лучшими моделями в своих классах были названы Audi A1, Audi A3, Audi Q7 и Audi R8. Кроме того, компания Audi завоевала победу в категории «Лучший дизайн».

Audi A3

«Мы поднялись на вершину сразу с четырьмя моделями – от компактных Audi A1 и Audi A3 до полноразмерного SUV Audi Q7 и суперкара Audi R8. Мы рады, что читатели так высоко оценили наши модели – это означает, что наша стратегия верна и позволяет предлагать клиентам привлекательные автомобили с хорошим дизайном в каждом сегменте рынка. Таким образом, мы можем быть уверены в успешном развитии модельного ряда Audi», - заявил на официальной церемонии председатель совета правления AUDI AG Руперт Штадлер.

Audi Q7

Конкурс «Auto Trophy 2015» с этого года является международным, так как в голосовании за лучшие автомобили приняли участие читатели 26 специализированных изданий и интернет-порталов, входящих в издательскую группу Bauer Media Group.

Audi R8

Дата: 27 ноября 2015
Категория: Автомобили
1515 просмотров
оставить комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте