Моторшоу 2009

Ставшее ежегодным, самое яркое и важное автомобильное событие страны грядет в небывалом размахе!

Моторшоу 2009

Это будет самая впечатляющая, самая грандиозная выставка «МОТОРШОУ» за всю ее историю, - считает Дмитрий Ярота, организатор мероприятия, директор ООО «Ремарк». – Ничего подобного в автомобильном мире Беларуси. Выставка уникальна не только своими масштабами, но и качеством представления стендов. Не глядя на катастрофическую нехватку места в манеже, мы решили не ограничивать участников в запрашиваемых ими метражах, чтобы каждый из них смог представить посетителям наиболее достойный стенд, соответствующий мировым аналогам.

Белорусы, не выезжая зарубеж, наконец, смогут посетить настоящий европейский автосалон: такой же красочный и яркий, но также и очень насыщенный  (отсутствие большого выставочного комплекса все же дарит посетителям очевидный плюс – увидеть все самое интересное, не выматываясь долгими блужданиями по бесконечным залам).

А посмотреть будет на что: стенды самого качественно высокого европейского уровня (многие из которых заводские) на сей раз представят посетителям максимально широкий модельный ряд автомобилей. Объемы продаж новых машин растут с каждым днем, а значит, посетителю выставки и потенциальному покупателю автомобиля будет очень интересно увидеть максимально полную гамму доступных в стране предложений. Особый акцент будет сделан на новинки, презентации которых будут доступны всем белорусам. Яркие и эффектные зрелища, любимые всеми посетителями «МОТОРШОУ», вновь возвращаются: каждый день гости выставки смогут видеть что-то новенькое. О программе презентаций и представлений организаторы заранее расскажут посетителям, напечатав подробную информацию на официальном сайте.

Возрождение уникальной особенности «МОТОРШОУ» (проведение ярких акций) будет также выведено на качественно новый уровень: презентации и шумовые представления локального характера позволят остальным участникам выставки работать в привычном и спокойном режиме.

Самая яркая в истории «МОТОРШОУ» выставка пройдет с 6 по 10 мая 2009 года.

Это историческое событие должен видеть каждый!

Дата: 3 мая 2009
Категория: Автобизнес
4471 просмотр
оставить комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте