Белорусы получили подарок от KIA

5 ноября 2008 года — Минск, Беларусь — Эксклюзивным дистрибьютором автомобилей KIA в Беларуси компанией "Атлант-М Боровая" достигнуто соглашение с компанией KIA Motors о специальной цене на все автомобили KIA cee’d 2008 года выпуска.

Таким образом, флагман модельного ряда KIA евромобиль KIA cee’d - единственный автомобиль на рынке Беларуси с полной пятилетней заводской гарантией - стал доступнее для белорусов.


"Уникальное, по нынешним меркам, соотношение доллара к евро позволило нам сделать очень выгодное предложение для тех, кто всерьез задумывается о приобретении нового автомобиля" - отметил директор автоцентра KIA "Атлант-М Боровая" Сергей Федоренко. - "Согласитесь, стильный купе KIA pro_cee’d по цене от 14 900$, семейный хэтчбек KIA cee’d по цене от 15 250$ и универсальный KIA cee’d_SW по цене от 16 290$ с полной заводской гарантией на 5 лет - это ли не самый лучший подарок к Новому году".
 
Автоцентр KIA "Атлант-М Боровая" работает 7 дней в неделю и расположен в районе д. Боровая, 2, между торговыми центрами "БелЭкспо" и "АкваБел".
 
За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж:
тел. (017) 266-40-20
www.kia.by



Справка: Южнокорейская компания KIA Motors основана в 1944 году в Сеуле и является одним из самых динамично развивающихся автопроизводителей в мире. Официальным импортером KIA Motors в Республике Беларусь является ИП "Автопалас-М", входящее в состав международного автомобильного холдинга "Атлант-М" под брендом "Атлант-М Боровая".

Дата: 5 ноября 2008
Категория: Автобизнес
3440 просмотров
оставить комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте