Volvo S60

Volvo S60

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Всем привет! Ну не могу не вставить свои 5 копеек про Вольвухи.

Владею полноприводной 60-кой (пробег 25 000) и турбодизельным ХС90 (20 000км). На 60-ке прошел ТО-1 и ТО-2 через 15000 (или через год) а на ХС90 тока ТО-1 (через 20 000). Ну убей не пойму ОТКУДА НЕКОТОРЫЕ ТУТ БЕРУТ стоимость содержания 3-4 тысячи убиенных енотов. Ну это же бред полный!

60-ка: ТО-1 - 7 000 рубликов, ТО-2 - 15 000 (и то по собственной дури - об этом писал... не уследил и они мне влепили какие-то работы, которые в ТО не входят...)

90-й: ТО-1 - примерно 11 000 рубликов (часть расхзодников моих, часть официалов - в след раз все будут мои - экономия ПРИЛИЧНАЯ).

Ну и как при таких делах тут набрать хотя бы 3 тыс. у.е.???????

При этом обе машины великолепны. Я неоднократно об этом писал. И СТОЯТ именно своих денег! А мне есть с чем сравнивать поверьте!

Мне еще очень нравятся Аудюхи (сам владел - машинки супер, но не очень надежные... но все равно Ауди - супер) Так вот сейчас их ценовая политика меня вводит в ступор. За что такие бабосы? При этом Вольво (та же 60-ка) ничуть не хуже! Конечно ее уже нельзя сравнивать с новой А4 (это разные поколения), но и с предыдущей в сравнении 60-ка на высоте и при этом ДЕШЕВЛЕ на не малые денежки. Про БМВ и Мерины я ваще молчу. Может не дорос до них)))? Хотя купить могу и то и другое, но как-то рука не поднимается... И содержание их будет однозначно дороже.

А вот с японским ширпотребом я бы немцев и шведов не сравнивал! Да, они скорее всего понадежнее в чем-то. Но - это же бездушные кеонсервы!!! Дизайн - отстой, метал - фольга... и ржавеют все! А на краску Вольво смотришь и офигеваешь от качества! И у Ауди такая же песня. Бывшие у меня японцы ржавели все от малейшего скола. Короче говоря, это все продукт массового потребления, а хочется чего-то с изюминкой. Но каждому свое...

Итого: Вольво - это очень хорошие машины (премиум-класса, хотя и не на вершине оного), солидные, надежные, безопасные и уверенные в себе, имеющие свой неповторимый стиль и ауру, стоящие своих не очень малых денег и при этом не сильно разоряющие по затратам.

Хотя: ИДЕАЛЬНЫХ машин не бывает)))

Всем удачи. И пишите правду, а не свои домыслы.

Автор: Евгений
Минск  •  20 августа 2008
Оцените отзыв:
4 /1
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте