ВАЗ 2111

ВАЗ 2111

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
ВНИМАНИЕ!!! К НИЖЕСЛЕДУЮЩЕМУ ОТЗЫВУ О ВАЗ-111!!!
Двигатель работал все время нормально, заводился всегда с первого раза, масло ни разу не доливал-уровень держится около максимума.
Пару раз были сбои в работе системы зажигания - "множественные пропуски зажигания в первом и в четвертом цилинрах", эту информацию показал мне компьютер. Наверное проблема в свечах, стоят до сих пор родные, я их не менял.
В коробке передач с самого начала тяжеловато включается 1 скорость, говорили, что это пока новая, но до сих пор не разработалась (16000 км ), может нужны какие-то регулировки, не знаю.
Постепенно стали появляться все больше сверчков, сейчас их целый хор, я сними устал уже бороться, поэтому врезал в полку багажника пару трехполосных динамиков Pioneer, в комплекте с дисковвым проигрываетлем Pioneer и еще двумя парами других динамиков получилось очень даже неплохо.
Родные вазовские литые диски уж из очень мягкого сплава, гнутся на наших дорогах как штампованые и прокатываются точно также, только в четыре раза дороже.
В целом по машине за эти деньги ничего не могу сказать плохого. Так что если у вас есть руки, время и желание конструировать и совершенствовать, то эта машина для вас.
Всего хорошего и пусть вам повезет с вашей машиной.
Автор: Владимир
Минск  •  23 марта 2008
Оцените отзыв:
1 /1
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте