Nissan Murano

Nissan Murano

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Добрый день, коллеги.

В эксплуатации 1.5 года пробег немногим больше 52 т. км. В целом, машина нравится.

плюсы:

внешний вид, шумоизоляция, просторный салон, плавный ход, хороший обзор.

на любителя:

сиденье без боковой поддержки (американский вариант, хотя мне нравится), геометрия торпеды ( плоская поверхность, можно что-то положить типа карты, листов, но мне не нравится), достаточно жесткая (а, не мягкая как пишут некоторые) подвеска, которая позволяет на скорости хорошо держать дорогу, но на неровностях при высокой скорости ее(подвеску) как раз и пробивает (как ударом по голове, если скорость не снизили). Вывод: хочешь комфортно ездить по хорошим дорогам - понравится, хочешь ездить везде - скорее не понравится, т.к. ездишь как на высокой легковой машине и постоянно подтормаживаешь (у меня в основном дорога хорошая: по москве и области)

минусы:

один вариант экстерьера (я бы предпочел светлые тона в салоне), отсутствие датчиков дождя, зеркала не складываются, монитор - не знаю для чего... в общем, такое ощущение ,что машина не японская совсем.

замечания общего плана:

Что касается расхода: не соглашусь с некоторыми,т.к. по сравнению с другими езжу нормально (а не 20 т.км в год.... в магизины они что-ли ездят и только?). Срединй расход со всеми пирогами (кондиционер, тапка в пол и т.д.) - 15.2 на сотню... или 3.5 литра совсем кормить не надо? или люди на других машинах с таким объемом не ездили? мне кажется, это нормально. Сервис, по сравнению с Мицубиси (предыдущая машина), - просто даром и практически ТО делают сразу. возникает неудобство с нового года: платить транспортный налог за такую машину москве придется... в общем, сами знаете... Спасибо Батруину Юрию Михайловичу... Автомобиль не ломался ни разу (правда, до сих пор у меня ни один новый японец на гарантии не ломался).

Автор: Дмитрий
Минск  •  14 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте