Nissan Murano

Nissan Murano

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Пригнал Мурано из Америки месяц назад, проехал уде 1456 км и могу сказать, что автомобиль действительно стал другим. Являюсь превеженцем данной марки (Nissan), не подумайте, что хочу рекламу сделать, нет просто мне действительно нравится данная марка. У меня были седаны этой марки, был предыдуший Мурано, есть Патрол(но это автомобиль не для города), сейчас взял Мурано и рад до безумия.

В отличии от предыдушего новый Мурано стал более выразительней и более солидней, салон стал более изяшным и качественным, новая шумоизоляция и новая подвеска предает более лучший комфорт и более лучшее управление.

Салон выполнен более грамотно, в старом Мурано было много сверчков, скрипов и т.д

Что касаеться мотора, то я могу сказать, что он стал более экономичным но по динамике мне кажеться остался прежним. Комфортная скорость для него 140-150, но мне приятней ехать на нем 100-120. По поводу ТО то тут все зависит от дилера, так как сам сталкивался с тем, что меня разводили на бабки как тока могли, в одном сервисе сказали одну цену в другом другую, после 50 тысяч перешел не к официалам и стал экономить по 3-5 тысяч рублей с каждого ТО, для меня это принципиально. Мне кажеться из кроссовера в данном ценовом диапозоне-это один из лучших автомобилей.

В целом пока рано говорить о надежности нового Мурано, так как проехал на нем мало, покатаемся и поглядим, что с ним будет и как он себя поведет в Российских условиях.

Всем удачи и удачного выбора автомобиля!

Автор: Дмитрий
Минск  •  23 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте