Mercedes-Benz GL-Class

Mercedes-Benz GL-Class

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Купил в Авалоне 5 месяцев назад я GL500, я являюсь постоянным посетителем этого сайта, так как много писал про свои бывшие авто и просил советов.

Последний авто Паджеро Спорт 2006 года. Машина отличная, но вот не повезло мне с ним, упало дерево, конечно в сервисе сказали, что не востановят уже. Получил страховку, конечно получил мало, надеялся побольше.

Вроде успокоился я после такого шока и поехал выбирать авто. Хотел тока Джип, смотрел все авто, дешевые и дорогие, большие и маленькие, но не мог подобрать, все не так и все не по мне, но моя жена сказала, что ей нравиться GL500, конечно я понимал, что это очень дорого....

но жена есть жена, сумела уговорить или упросить, короче знала чем меня подкупить))))

Купили, через неделю получили и сразу в путь, в деревню к родным.

Машина конечно просто сказка, такого комфорта я еще не в одном авто не испытывал, едишь как в дорогой яхте, а дорого это гладь воды....

Комфорт, шумка, движок все отлично, но вот мелкие глюки задалбали....

Через каждые 5 тысяч км глючит пневмо подвеска, мотор глохнет на холостых оборотах, очень уж он превередлив к топливу, уже пару раз менял свечи и все это при пробеге 20 тысяч. Вообщем очень огорчен, еще не в одном авто у меня такого не было.

Сейчас думаю продать и взять Инфинити QX56, вот это зачетный авто, таких проблем нету.

Да кстати, у меня у брата, знакомый работает в представительстве мерседес в Германии, так вот он мне сказал, что они очень много экономят на материалах денег, потому что сейчас все дорого и они просто не могут ставить настояшее дерево и кожу, так что мы когда платим за Мерседес то мы покупаем Ниссан или Митцубиши.....Вот.

Так что думайте прежде чем купить Мерседес....

Автор: Артем
Минск  •  02 сентября 2008
Оцените отзыв:
4 /1
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте