Mazda CX-7

Mazda CX-7

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Странные какие-то отзывы. Сам имею CX-7 уже 10 месяцев. Проехал 15000 км. Ощущения, что мне впарили что-то не то нет. Более того, машинка продолжает радовать. Все, что нравилось в момент покупки (внешний вид, мощность, клиренс и т.п.), продолжает нравится. Все негативные моменты были известны на момент покупки и их не прибавилось. Они известны- высокий расход бензина ( по городу 20 л, за городом 14 л.), отсутствие памяти сидений (как установил при покупке, так и стоит), дешевый пластик (ну и фиг с ним, я его не трогаю, сверчков нет). Много разговоров было по поводу безумно жесткой подвески. Треп. Она упруга. За все время ни разу не пробило. А попадал несколько раз жестоко. Шумоизоляция - терпимо. Что действительно не хватает, так это обогрева лобового стекла ,как было на предедущей, но никто не обещал.

Основное преимущество по сравнению с седаном, это езда и парковка в зимнее время. Забираешся куда хочешь и самое главное, без проблем выбираешься. Как я понимаю, не интересна для угона.

Кто-то говорит, что за эти деньги можно взять более интересную тачку. Поделитесь вариантами. А то жена отбирает, так что придется подбирать вариант. Был на последнем автосалоне. С ужасом понял, что ничего не нравится и ничего, соответственно, не хочется. Помогите.

Автор: Виктор
Минск  •  19 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте