Infiniti FX

Infiniti FX

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Делюсь своим впечатлениями по управлению данного авто в течении 4-х месяцев.

Итак, взял в комплектации Премиум. Подкупил внешний вид. До покупки не тестдрайвил. До нее в течении 4-х лет ездил на Прадо 120 (самый главный недостаток это его угоняемость, сам почувствоал на своей шкуре, а так полностью меня удовлетворял по своим параметрам).

Скажу, что мне не понравилось в инфинитиFX: очень жесткая подвеска, которую пробивает на каждом ухабе (сердце обливается после таких звуков). Явно подвеска не для наших дорог. Плохие тормоза с явным шумом тормозных колодок (у дилера сказали, что это технический недостаток). Маленький, не функциональный задний багажник и бардачек. В отличии от хорошей отделки салона, дешевый пластик дверей. Вот собственно и все недостатки. А так машина хорошая. В новом FX эти недостатки устранены (жесткость подвески, тормоза). В следующем году думаю взять. А пока езжу на Рендж Спорте, который мне ближе.

Мой совет перед покупкой тестируйте авто. Внешний вид лично для меня это не все. Всем удачи на дорогах.

Автор: Кирилл
Минск  •  01 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии   (2)
Infiniti FX 17 января 2011 0   0
всем привет! комментарии какие то недосказанные получаются. говорят на финик 2003-2007г. можно поставить тормоза от 50финика, там тормоза куда более надежней.
не все могут себе позволить купить новый финик.
и если будете брать, берите желательно на черной коже(более говорят прочная) и с музыкой бозе, а иначе думаю вы разочаруетесь, и будете отрицательные отзывы писать, музыка никакие, музыка не о чем, жесткая и тд.
лично я еще не приобрел финик, но в ближайшем будущем собираюсь, ибо я люблю скорость.
моя первая машинка была митсубиси эклипс 1999года (автомат, 2л. турбо), потом была камри 30 кузов(2.4 американец), прадо 120 (2.7 американец), каен С 2006г.(4.5) устал заправлять, это просто ужас! говорят каены 2007г не так жрут, у них у меня не установлена какая то навороченная система подачи топлива...
меня не очень привлекают всякие тойоты, бмв (если только м6 или х6 м)и др.
прадо очень, извините меня владельцы прадо, медленная, машину которую я больше не приобрету, даже европейца, управляемость плохая! такая что едешь смело на скорости, но когда вспоминаешь, что у тебя тормоза отстой, стару перестает желание разгорятся выше 80. аесли постоянно выжимать по макс. то жрет бенз, как 4л.
как говорят, чем выше сидишь, тем безопасней. ну и ладно, не будем о печальном!
я уже 3 день шарю форумы и ишу инфу об финике 35, т.к. сказали друзья, кабы 45 кушает, нет не кушает, а глотает бензин! да и я бы не сказал, что разрыв у них с 35 большой, вроде 4.5, а будто 4литра. самый оптимальный вариант 3.5!
Я живу в г. Алмате, Казахстан. У нас каждый 2ой либо на прадике, либо на крузаке, и я не намерен вливаться в этот черный поток! Но у меня нет жены, нет детей и мне большой багажник с бардачком не нужны!
ты его замечаешь из толпы благодаря харизме и неповторимости этого автомобиля, ты осознаешь что это точно не водитель, это едет человек с богатым и необычным внутренним миром и он уж точно владелец своей жизни, он готов сделать шаг вопреки общепринятой логике и стереотипам. знайте финик автомобиль для избранных!!!

P.S. так же можно закончить :) такими вариантами:
- «ты его замечаешь из толпы благодаря харизме и неповторимости этого автомобиля, ты осознаешь что:» едет малолетка мажор которому папочка забашлял бабло купив тачку на которой можно погонять.

- «ты его замечаешь из толпы благодаря харизме и неповторимости этого автомобиля, ты осознаешь что:» едет старый хрыч сваливший от бабки на съём тачкой малолетних девок.

- «ты его замечаешь из толпы благодаря харизме и неповторимости этого автомобиля, ты осознаешь что:» едет жена человека с богатым миром которая переживает за машину больше чем за свою жизнь, так как знает реакцию человека с богатым миром если она затрёт, поцарапает, или врежется в чёнть … !!!
Спасибо за внимание! Удачи на дорогах!!!
Infiniti FX 29 февраля 2012 0   0
Добрый день всем владельцам FX.Хочу вам предложить летнии шины CONTINENTAL CROSSCONTACT LX 110T 265/60/R18 новые выпуск 2011г.кому интересно пишите
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте