ГАЗ 3110

ГАЗ 3110

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Ездит хорошо. Но качество сборки и комплектующих отвратительное и
гарантийное обслуживание плохое.
Было много неполадок по мелочам, типа выхода из строя реле стартера. Слабоваты задние рессоры. Пищит ужасно ГУР.
Через 4500 км пробега полностью развалилось сцепление. Буксировочного устройства в заводском комплекте нет. На гарантийном сер-
висе сказали, что это естественный износ и надо ремонтировать за свой счет (это через счерех4500 км. пробега). Теперь сужусь.
В общем машина сырая и покупать ее еще рано.
Автор: Валерий
Минск  •  27 мая 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии   (1)
ГАЗ 3110 12 февраля 2010 0   0
У меня 3110 2000 г.в. В данной машине есть ряд достоинств и недостатков. Конечно из достоинств я бы отметил, что у Волги в отличии от Жигулей не дребежит салон, кочки воспринимает по мягче, комфортабельный салон, конечно не Мерс там какой нибудь но из русских автомобилей я бы сказал самый удобный салон именно Волговский. Не однократно ездил из Мурманска в Краснодар, не так устаю за рулем как на Жигули, до этого ездил на Ваз 2105, а то, что все говорят расход большой ну не знаю у меня по трассе всего литров 10 ест, в городе конечно побольше. Что касается недостатков то мне кажется для машины такого веса явно 402 движок слабоват. На больших подъемах приходтся переключать иногда даже до 2 передачи. А вообщем машина не плохая, главное эксплуатировав такой автомобиль не жить по принципу, "а как нибудь потом сделаю, это ведь мелочь". С каждой мелочи со временем может возникнуть, большая проблема и это касается не только Волги, но и практически любого автомобиля.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте