Ford Focus

Ford Focus

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Вот уже почти полгода владею Всеволжским Фокусом-2. Черный 5-дверный хэтч, 1,6л, 100 л.с., механика. Из допов установил подогрев сидений, противотуманки (так как езжу на них всегда в светлое время суток), и «хай-фай» систему с МП3, 8-ю колонками (правильней конечно было бы написать: два нормальных передних динамика + 4 пищалки + два убогих еле слышных динамика в задних дверяхи) и управлением под рулем.

В авто много приятных и полезных мелочей о которых можно писать долго. Напишу минусы:

- скрипучее переднее сидение. Скрипит где-то внутри и как излечить незнаю.

- шумоизоляция плоховата. До Фокуса была Нексия, там тише в салоне.

- расход по городу с пробками 14,3 л (по б/к). Ну я конечно иногда активно «притапливаю» педаль. В заметный разгон моё авто идет только после 3000 оборотов.

- и самое плохое, что завтра второй раз (за 14 тыс км) поеду на ремонт. Проблема такая: после долгой езды на одной передаче, ну например по трассе, педаль сцепления начала становиться «пустой» и скорости переключать не получается. Заметил, что если покачать педалью раз 5-10 кое-как воткнуть можно. Вот так и ездил неделю до первого ТО. Думал там сделают спецы. Они и на самом деле сделали, сказали, что затянули ослабшее крепление и прокачали. Выехал как на новом авто! Но через неделю опять всё по новой. В общем если и сейчас ничего не смогут сделать придется продавать машинку.

Автор: АЛЕКСей
Минск  •  29 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте