Dodge Caravan

Dodge Caravan

  • Год выпуска: 2000
  • Тип двигателя: бензин
Владею ровно два года. До минивена поездил на многих марках и совдеповских, и иностранках, но мечта сидела в голове. С двумя детьми минивен оптимальный вариант семейного авто. Почему-то изначально выбор упал на Форд Галакси. Не судьба. Разбили при перегоне из Германии. А тут подвернулся знакомый перегонщик американок. Поговорил, приценился, увидел, купил!

Сразу в сервис. Масла в движке и коробке, фильтра, ремни, ролики, помпа. Свечи и провода решил не менять и думаю правильно, езжу и сейчас. При покупке пробег 87000мили пробил карфакс, реально.

Месяц назад поехал на диагностику к официалам и вот результат 2 лет: резинка стабилизатора передняя-2шт, наконечник рулевой-1шт., стойка стабилизатора переднего-1шт., гайка стойки стабилизатора пер.-2шт. и все!!!

Эксплуатирую и в городе, и на дальняк, и на дачу, и как грузовик. Кстати без ксенона ездить ночью невозможно рекомендую. Когда впервые решил трансформировать салон в грузовой чуть не надорвался это минус. Пришлось прибегнуть к помощи соседа по гаражу. Огромный плюс- круиз! Гонял с товарищем в Анапу на один день искупаться, из Москвы, снял средний ряд, включил холодильник с пивом и взял под пиво 5литрушку-отличный биотуалет!!! Включили круиз, ДВД, и не успели устать, уже море! Рулили по очереди, товарищь туда-я по пивку, обратно наоборот!

Вобщем минусов в авто минимум! Это не вездеход и не летающая тарелка. Спокойная езда и машина идеальна!

Автор: Макс
Минск  •  31 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте