Dodge Caliber

Dodge Caliber

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
И так, уже три месяца жду на "autonews" информацию о новом Caliber SRT4, и недожидавшись, решил сам написать о своем приобретении. Давно присмотривал на Калибер, но в момент, когда созрел окончательно (а это произошло после ДТП своего форд-фокус), появился новый Калибер - SRT4. Цифра "4" тут конечно обманчиво, так как это не значит полный привод, а лишь указывает на количество цилиндров. Глупо? Может быть, но маркетологи посчитали так правильнее. На самом деле SRT4 заряженная версия Калибер, так же с передним приводом, однако моторочиком в целые 300л.с. Да, да - 300л.с. и все жто на передней оси. Купил нераздумываясь и не пожелел ни на секунду. Такая машина для ценителей, нетерпящих однообразие похожих друг на друга седанов на улицах нашего мегаполиса. Минусов у машинки уйма - нет запасного колеса (попросту нет), зимние шины нигде не найти (размер 225/45 19). При резком разгоне, руль уводит, через воздухозаборники вода после дождей или мойки собирается в крышке капота (т.е. в капоте самом нет отверстивия для выливания воды), пришлось самому продырявит капот. Не предусмотрена для машины защита картера, просто таковой не существет, а если и каким-то образом поставить - то есть вероятность перегрева мотора. Нету подогрева сидений, климат контроля и одним словом - машина не предусмотрена для эксплуатации зимой.

А что хорошего-то в машинке??? ВСЕ просто СУПЕРРРРРРРР. Машинка зверь, машинка для драйва, машинка для кайфа, машинка ваша - индивидуальная и такого больше нет.

Автор: Сэм
Минск  •  26 сентября 2008
Оцените отзыв:
1.5 /2
  Отзывы и комментарии   (1)
Dodge Caliber 20 ноября 2010 0   0
Я честно говоря прочитал около 100 коментов но Ваш это нечто! Простите но складывается впечатление что Вы с луны свалились.И что это за размер как Вы пишете (шины) На калиберах стоят по моему 205\\70\\15, 215\\60\\17
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте