BMW X3

BMW X3

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Коллеги, я уже оставлял свой отзыв от 13.07.08. Теперь маленько покатался (8тыс.км) и ,кому интересно, изложу свои маленькие субъективные наблюдения. Начну с минусов:

1.На кочках, неровностях, скрипит внутри водительская дверь.

2.Детское кресло (под штатные крепления Isofiks, так это примерно зовется) тоже поскрипывает на небольших неровностях, также под вышеозначенные крепления, лучше подложить резиновые или поролоновые прокладки, а то кожа сидений, под рычагами крепления, неприятно продавливается.

3.Неудобное закрытие багажника: то руки замараешь, то не закроется до конца.

4.Отвратительные брызговики из жесткой пластмассы со слабыми (от сквозняка) креплениями из таких же пластмассовых ненадежных саморезов. Это опция весьма недёшива. Я, за коврики в салон и за брызговики с установкой отдал 13тыс. – вот глупыш то!

5.На дальних расстояниях, 300-600км. (и не только), детей укачивает. Выход: глотать спец. таблетки. До этого, ездил на Мерсе W210, и подобного не замечал.

6. На торце крышки капота со стороны лобового стекла, заметил отсутствие краски (слава богу шпатлевка присутствует) длинной 2,5 см. Буду делать 1-ое ТО – предъявлю по гарантии. Наверное, когда покупал, надо было под ЛУПОЙ машину оглядывать, так что ли???

7.Автоматическая настройка FM в тюнере, не корректно ловит местные (Питер) каналы, надо ловить вручную. Вооще, дело личное, но мне качество звучания на Мерсе (элеганс) нравилось, а здесь - так себе.

Плюсы

Друзья, разве вышеперечисленное мною, может затмить все прелести вождения этим авто??? Я считаю, что НЕТ!

Под капот не заглядывал, (может кто знает, что там находится?) ничего не загоралось (дисплей), всё как часы из Швейцарии, хотя меня и нельзя назвать тихим и уравновешенным водителем, но я стремлюсь к этому. Лукавлю, конечно, BMW не для степенного вождения. Когда потенциальные возможности твоей машины гораздо выше общего «потока» это провоцирует на некоторую вседозволенность, что не является мудрым и позитивным поведением.

«Ни гвоздя Вам, ни жезла» на дорогах. Уважайте и любите соседа своего!

Александр.

Автор: Александр
Минск  •  25 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте