Надоели. Китайский экскаватор переставил припаркованные машины как игрушечные

Опубликовано: 8 июня 2015

Категория: В мире

Властям настолько надоели незаконные парковки, что китайский экскаватор переставил припаркованные машины как игрушечные.

В сети появилось видео, на котором свидетели "уборки" одной из незаконных китайских автомобильных стоянок, успели запечатлеть действия водителя китайского экскаватора, решившего радикально решить проблемы незаконных парковочных мест.

Все мы не понаслышке знаем, что для крупных городских агломераций проблемы стихийных, незаконных парковок ощущаются особо остро. Китайскими автомобилистами для стоянок используются буквально все хоть приблизительно попадающие под понятие "парковка", даже самые малодоступные места и это совершенно никого не удивляет, ведь в Китайской Республике зарегистрировано почти триста миллионов авто.

Автомобилисты одной из китайских провинций придумали себе нелегальную стоянку прямо на используемой под строительство площадке. Разумеется, своими машинами они сильно загородили проезды для всей техники работающей на стройке. По всей видимости, властям это изрядно надоело и справляться с этой "стихией" они решили с применением радикальных методов - для освобождения строительных площадей от незаконно припаркованных машин, они прибегли к помощи большого гусеничного экскаватора.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте