У Volkswagen новый вариант

Опубликовано: 30 июня 2009

Категория: Новости компаний

Шестое поколение бестселлера Volkswagen Golf приходит в Беларусь. Уже ведется активный прием заказов на новые Golf VI и Golf Plus. Настал черед дополнить этот список новым Golf Variant.

Как сообщают в пресс-службе Volkswagen в Беларуси, вслед за классическим хэтчбеком Golf и компакт-веном Golf Plus к заказу доступен универсал из семейства Golf VI – новый Golf Variant.

Новое поколение Golf Variant создано на базе классического Golf VI. Модель получила новый бампер, измененную решетку радиатора, боковые крылья новой формы и передние фары от Golf VI. Задняя часть нового Golf Variant также претерпела ряд изменений: фонари стали еще более элегантными, а бампер окрашен в цвет кузова.

Внутреннее убранство нового Golf Variant подчеркивает широкие утилитарные функции автомобиля. Габариты универсала остались на прежнем сбалансированном уровне, а это значит, объем багажника составляет 505 л (при сложенных задних сиденьях этот показатель равен 1495 л) – поместится все необходимое!

По имеющейся информации, линейка двигателей для версии Golf Variant совпадает с моторизацией хэтчбека Golf VI. В арсенале нового Golf Variant четыре бензиновых двигателя: 1,4 (80 л.с.), 1,6 (102 л.с.), 1,4 TSI (122 л.с.) и 1,4 TSI (160 л.с.). Новый стандарт экономичности устанавливают два турбодизельных двигателя: 2,0 TDI (110 л.с.) и 2,0 TDI (140 л.с.). Примечательно, что вся линейка двигателей соответствует нормам экологичности Euro 5.

Цены на новый Golf Variant будут опубликованы на сайте компании Volkswagen уже в ближайшее время. Официальные дилеры Volkswagen в Беларуси уже активно ведут прием заказов на новую модель.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте