Эвакуаторы Европы

Опубликовано: 30 июня 2015

Категория: Новости компаний

Что делать, если автомобиль вдруг сломался в дороге вдали от дома? Попытаться найти в телефонной книжке номер дяди Васи на лафете (хорошо, если он есть)? Просить помощи у водителей проезжающих автомобилей? А если поломка серьёзная и буксировка невозможна? Искать номер эвакуатора в интернете (если ловит в этой глуши) и влететь в итоге «в копеечку», вызвав погрузчик из Минска в Пинск?

Эвакуаторы Европы

Или установить небольшое мобильное приложение «Эвакуаторы Европы», разработанное нашим соотечественником, и быть уверенным, что, если вдруг «прыйдзе ліха», ситуация будет под вашим контролем.

Что умеет это приложение?

  • При помощи датчиков вашего смартфона приложение определит местоположение и покажет ближайшие к вам эвакуаторы (что существенно снижает стоимость вызова)
  • С момента установки и первого запуска (для обновления базы эвакуаторов) приложение может работать полностью автономно, без подключения к интернету, что, с учётом неравномерного покрытия сотовых сетей, не позволит оказаться в ситуации, когда вызов эвакуатора попросту невозможен.
  • Удобная сортировка эвакуаторов по типу (грузовой, с манипулятором, с частичной погрузкой и т.д.), по грузоподъёмности и их месторасположению (выбор населённого пункта размещения) упрощает выбор и позволяет вызвать «правильный» эвакуатор для каждого конкретного случая.
  • Экономить ваши деньги: при вызове эвакуатора через мобильное приложение для всех пользователей действует скидка в 7% (в среднем – это стоимость 10 литров бензина АИ95).

Эвакуаторы Европы

База эвакуаторов постоянно расширяется, помимо крупнейших населённых пунктов Беларуси в приложении уже размещены эвакуаторы из России, а на подходе – эвакуаторы из Украины, Литвы и Польши.

Вызов эвакуатора осуществляется путём звонка на указанный мобильный по стандартным тарифам сотовых операторов.

Кроме услуг эвакуации, каждый водитель погрузчика может оказать квалифицированную помощь: привезти топливо с ближайшей заправки, даст «прикурить» аккумулятору, поможет с мелким ремонтом авто или выступит в роли «трезвого водителя».

Загрузить приложение "Эвакуаторы Европы" для своего Android-смартфона можно на Google Play: http://j.mp/evacuators_belarus

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте